cardiodreamteam.com

Портал профессионалов кардиологии
Текущее время: 29 мар 2024, 10:37

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 14:27 
Мери Поппинс писал(а):
:D Повезло.
...Андрею Михайловичу :lol:
Изображение


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 15:15 
Не в сети
За веру и верность
За веру и верность
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2008, 00:19
Сообщений: 5799
Откуда: Нижегородская обл.Кулебаки сити.
Вот вот ...делать мне больше нечего ....говорят работа такая. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 12:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2007, 19:26
Сообщений: 212
Откуда: Рязань
Подобрали на свою голову! Я так понимаю, теперь он живет у Вас?

Один знакомый (не медик) был мной пригдашен в гости. Почти перед назначенным временем его прихода звонит: "Я тут девушку на улице обнаружил - лежит на тротуаре без сознания. Я вызвал скорую - стою там-то, жду".
Я прибегаю - к этому времени девушка немного оклемалась, вроде просто пьяная. Приехала скорая - поворчали, что надо было милицию вызывать, но забрали. Идем со знакомым в сторону дома. Лежит на тротуаре еще один. Но около него уже кто-то звонит по телефону. Вздыхаем с облегчением.
Как грибы после дождя.

_________________
Изображение

Врачи делятся на три категории: врач от Бога, врач - ну, с Богом, и врач - не дай Бог!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 12:32 
Не в сети
старшОй лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2007, 17:53
Сообщений: 8262
Откуда: Новосибирск
Поход в зоокиоск по жуткому морозу в первые дни Нового года становится просто уже новогодней традицией в нашем доме. В Новосибирске - 35. Рынок закрыт. Около зоокиоска на улице толпятся люди. Я - в первых рядах. В ответ на поздравление с Новым годом получаю новую историю:
- Пошла с внуком в Краеведческий музей смотреть на мамонта Матильду. Оказалось, что Матильду нашли в Колыванском районе, она замерзла и провалилась в болото. Может, Ледниковый период вернулся? И еще - ну вот как они узнали, что мамонт - это ОНА и Матильда?
*Для справки - Колыванский район прилежит к Новосибирску, 30 км всего. В прошлом году объявлялась чрезвычайная ситуация под Новый год в связи с выходом из строя единственной котельной и наступлением морозов - ну да, в Африке же живем... Ну и где искать ледниковый период? В головах? Не зря Матильда как раз там и замерзла до смерти.*

_________________
Старый пруд.
Прыгнула в воду лягушка.
Всплеск в тишине.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 22:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 00:01
Сообщений: 4456
Откуда: Сургут
У моей собаки спаниэльши - клептомания…выраженная. Любит украсть из кармана или сорвать варежку/перчатку во время прогулки и закопать ее или рвануть домой и, гордо с трофеей в зубах, спрятать под свое кресло и охранять добычу, не заберешь потом, такой рык издает…и так каждый раз. Есть у нас конечно в связи с этим, дежурные перчатки. Но вчера их на прогулку не взяла. А сегодня утром, выхожу, смотрю, боже … лежит моя белая варежка у ее мисок. Пожалела значит хозяйку…вынесла к своему парадному месту.
Ну спасибо… очень благородный поступок… Впервые такое


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 16:18 
Пациент требует.

Изображение

Есть неоспоримые плюсы автоматической расшифровки ЭКГ.
Врач ЭКГ не знает , что такое "ненормальная огибающая", так же, как и нормальная. Пациентам приятно, они снисходительно Вам улыбаются...
Вот эти числа 410 500 621. Вы знаете, к чему они? Опять же радость!
"Ну-ну, ещё не знаете!"

Бывает трудно убедить пациента в дальнейшем обследовании.
А вот автомат написал "требует", пациентка так оробела, что побежала... требовать холтер. Как миленькая!


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB