cardiodreamteam.com

Портал профессионалов кардиологии
Текущее время: 12 май 2024, 06:17

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 23:09 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:44
Сообщений: 26546
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 декабря. Болельщики «Арсенала», который уступил «Олимпиакосу» со счетом 1:3 в последнем матче группового этапа Лиги чемпионов, заявили, что российский легионер «канониров» Андрей Аршавин, который провел на поле весь матч, бесполезен для команды и должен покинуть клуб как можно быстрее.
«Арсенал» еще в пятом туре обеспечил себе выход в плей-офф с первого места, так что мог действовать раскованно. Уверенность в завтрашнем дне позволила Арсену Венгеру предоставить шанс молодежи и резервистам, среди которых оказался и Аршавин. Капитан сборной России заявил о себе уже на восьмой минуте: затеяв перепасовку с Маруаном Шамахом, он вывалился один на один с венгерским голкипером «Олимпиакоса», но бесхитростно пробил прямо в него. Спустя восемь минут Шава снова очутился в центре внимания — он совершил нелепую потерю в центре поля, которая в итоге привела к голу в ворота «канониров», сообщает Newsru со ссылкой на Inoprosport.ru.

После игры болельщики «Арсенала» поделились мнениями по поводу выступления россиянина на сайте Arsenal Mania.

Quicker than Walcott: «Я бы даже заплатил, чтобы Аршавин и Шамах немедленно покинули команду».

ArsenalDNA: «Aршавину поставлю единицу. Хуже, чем бесполезен. Нам повезло, что он не играет на позиции, где ошибка может стоить нам гола. Я бы предпочел играть вдевятером, чем с ним и Шамахом. По крайней мере, в таком случае мы не будем отдавать передачи на этих двух болванов».

Jay-d: «Вот единственное, что мы можем вынести из этой игры, – Аршавин и Шамах должны быть проданы в январе. Два игрока, которые не так хороши, чтобы играть в “Арсенале”.

ErrorProne: “Не буду искать плохие слова для Аршавина и Шамаха и нескольких других игроков, которых на поле сегодня не было. До этой игры мне нравилось наблюдать за всеми матчами „Арсенала“, но сегодня было слишком много разочарований. А все из-за каких-то бесполезных русских и марокканцев”.

Ebouenolike: “Аршавин, Шамах и Джуру должны покинуть наш клуб как можно быстрее. Это просто позорище. Я разочарован их игрой на протяжении всего года”.

SomGooner: “Самая ужасная игра „Арсенала“ за недавнее время. Не могу поверить, что мы платим деньги таким футболистам, как Аршавин и Шамах”.

Jbruin: “Арш выглядит так, как будто бы ему на все наплевать, Шамах – это вообще полный отстой…”

Invincible: “Аршавин — это позор всего футбола!”

Abz_14: “Аршавин и Шамах могут начинать паковать свои чемоданы прямо сейчас. Они играли просто ужасающе”. Segway: “Нельзя даже подобрать такие слова, чтобы объяснить, насколько Аршавин и Шамах бесполезны для нашей команды”.

Goonerwarsh: “Если Аршавина выпустят еще раз, а Окса оставят на скамейке, то я сяду и напишу Венгеру письмо, в котором будет полно крепких выражений”.

Напомним, что контракт Аршавина с “Арсеналом” истекает в июне 2013 года и британские СМИ уже отправляют его в Россию, где в его услугах заинтересованы такие богатые клубы, как “Зенит” и “Анжи”.

Сам футболист не исключил такого варианта продолжения карьеры, если будет продолжать сидеть на скамье запасных в “Арсенале” и выходить лишь на замену. В 19-ти последних матчах “канониров” он лишь дважды выходил на поле в основном составе.

Аршавин перешел из “Зенита” в “Арсенал” в феврале 2009 года за 15 млн фунтов и тут же стал лидером в лондонском клубе. Однако в нынешнем сезоне тренер “канониров” Арсен Венгер предпочитает видеть на его позиции более молодых Тео Уолкотта и Жервиньо.

Подробнее: http://sport.mail.ru/news/football-euro ... frommail=1

Надеюсь мы его не увидим на на Евро 12

_________________
Я вас всех люблю, но порядок должен быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 23:28 
А Малафеев вчера был хорош.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 23:38 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:44
Сообщений: 26546
Хорош. Отразил 18 ударов по воротам. Прям как хоккейный вратарь.

_________________
Я вас всех люблю, но порядок должен быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 00:55 
Не в сети
Корифей
Корифей
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 21:01
Сообщений: 16700
Откуда: С.Петербург
Как то не по людски всё у вас: то лучший всех времен и народов, то пинком его под зад

_________________
...«Noli nothis permittere te terere»


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 07:26 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:44
Сообщений: 26546
Sic transit gloria mundi

_________________
Я вас всех люблю, но порядок должен быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 21:03 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:44
Сообщений: 26546
В продолжение темы.

Будущее нападающего «Арсенала»Андрея Аршавина в лондонском клубе находится под вопросом.
С одной стороны, Арсен Венгер намерен существенно обновить состав в ходе зимнего трансферного окна. Россиянин в этом сезоне редко появляется ан поле с первых минут и, видимо, не слишком вписывается в концепцию клуба на этот сезон. С другой стороны, зимой Жервинью и Маруан Шамах отправятся на Кубок Африки. В этой ситуации Венгер будет испытывать дефицит атакующих футболистов. Таким образом, как утверждает The Mirror, «канониры» не намерены продавать Аршавина, если только не найдут ему достоянную замену. Отметим, что действующий контракт 30-летнего форварда заканчивается через 18 месяцев.

Подробнее: http://sport.mail.ru/news/football-fore ... frommail=1

_________________
Я вас всех люблю, но порядок должен быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB