cardiodreamteam.com

Портал профессионалов кардиологии
Текущее время: 27 апр 2024, 22:03

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 18:29 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:44
Сообщений: 26546
Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат определился с окончательным составом команды, которая поедет на чемпионат Европы. Решение было принято сразу после товарищеского матча с Уругваем. Он состоялся минувшим вечером на московском стадионе «Локомотив» и завершился ничьей 1:1.

Генеральная репетиция перед Евро-2012 на глазах у своей публики. Домашний матч с соперником, за победу над которым ни в какую таблицу не запишут три очка, но при этом каждый из двадцати четырех оставшихся в обойме Адвоката футболистов без лишних слов предельно четко понимал свою задачу.

Уругвай — полуфиналист чемпионата мира в ЮАР, что ни имя, то лидер одного из европейских топ-клубов. Спарринг-партнеров такого класса сборной России в последние годы катастрофически не хватало. Евро-2012 — турнир предельно компактный, если шанс забить представится, его надо использовать, а не просто постараться использовать. В Черкизове вышедшему на замену вместо Погребняка нападающему «Зенита» Александру Кержакову потребовалось меньше пяти минут. Наш ответ на гол Луи Суареса получился оперативным и убедительным.

Новое имя в стартовом составе — Марат Измайлов. Полузащитник лиссабонского Sporting прилетел в расположение национальной команды перед самым дедлайном, в последний момент успев уладить контрактные формальности со своим клубом, чем, бесспорно, заслужил дополнительное расположение тренера. Одиннадцатый номер сыграл почти так, как ждал от него Адвокат: хитро, напористо, не избегая борьбы. Правда, хватило Измайлова только на один тайм, после перерыва свежесть исчезла, а вместе с ней незаметно испарилась и продуктивность.

1:1 — закономерная ничья в интересном по содержанию матче с минимумом опасных моментов, где игровую практику получили шестнадцать игроков. На пресс-конференции Дик Адвокат выполнил свое обещание: назвал окончательный состав делегации, но вместо еще одной вычеркнутой из списка фамилии получилась хитрая комбинация «минус два, плюс один». Дик Адвокат объяснил: «Два игрока не поедут: Дзюба и Оздоев, это связано с балансом в нашей команде по позициям, это не связано с тем, как они тренировались, потому что оба тренировались очень хорошо и усердно. Еще одного правого защитника мы добавляем в команду, потому что если что-то случится с Анюковым, у нас была бы подстраховка на позиции правого защитника – может Березуцкий. Набабкин из ЦСКА присоединится к команде в воскресенье».

Последняя домашняя «проба пера» перед чемпионатом Европы получилась у сборной России достаточно эффективной. Да, КПД атаки мог быть и более высоким, но вряд ли у Дика Адвоката возникнут серьезные претензии хотя бы к одному из вышедших на поле игроков. В субботу футболисты сборной России получат заслуженный выходной, а в понедельник отправятся в Швейцарию на последний тренировочный сбор. Там у нашей команды запланированы два товарищеских матча – 29 мая против Литвы и 1 июня с командой Италии.

http://sport.mail.ru/news/football-euro ... frommail=1

_________________
Я вас всех люблю, но порядок должен быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 19:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 00:01
Сообщений: 4456
Откуда: Сургут
Жолтый Ангел писал(а):
Новое имя в стартовом составе — Марат Измайлов. Полузащитник

Хоть кто-то и что-то сталО меняться при Адвокате...еще Кокорин - ранее не известный...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 20:31 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:44
Сообщений: 26546
Кокорин в своем клубе очень даже известен.

_________________
Я вас всех люблю, но порядок должен быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB