cardiodreamteam.com

Портал профессионалов кардиологии
Текущее время: 27 апр 2024, 23:46

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 19:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 00:01
Сообщений: 4456
Откуда: Сургут
Жолтый Ангел писал(а):
Писарев готов возглавить сборную России

Спортивный директор РФС и старший тренер молодёжной сборной России Николай Писарев выразил желание возглавить главную команду страны.

«У меня есть желание возглавить сборную. Уже в этом отборочном цикле. Есть ли возможности у РФС меня назначить? Это вопрос к исполкому, который всё проанализирует и примет решение. Есть ли у меня программа? Да, но это – предмет подробного разговора, к которому буду готов после завершения Евро», — цитирует Писарева «Советский спорт».


Смельчак какой.

Как говорится, ну и с Богом :!: :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 13:25 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:44
Сообщений: 26546
Разговор в Эрмитаже:

— Вам нравятся работы голландских мастеров?

— Если вы про Дика Адвоката, то не очень…

_________________
Я вас всех люблю, но порядок должен быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 19:56 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:44
Сообщений: 26546
Группа болельщиков 25 июня устроила пикет у здания Российского футбольного союза (РФС), сообщает РИА Новости. Болельщики выступили с требованием отставки руководства союза и в том числе его главы Сергея Фурсенко, которого они обвинили в неудачном выступлении сборной России на чемпионате Европы.

Участники пикета развернули транспаранты с надписями "А ты кто такой, Фурсенко? Давай, гуляй! До свидания!" и "Семья Фурсенко развалила образование - разваливает футбол". В пикете принимали участие около 10 человек, в основном болельщики московского "Спартака".

Среди участников пикета был лидер Демократической партии России Андрей Богданов, который заявил, что в "позорном поражении" российской сборной виновна "питерская команда" РФС. Помимо отставки руководства союза, политик также выдвинул другое требование - сделать расходы РФС открытыми, чтобы их видела "вся общественность".

Как сообщил на своей странице в Facebook бывший пресс-секретарь РФС Андрей Малосолов, по его сведениям, Фурсенко будет отправлен в отставку до конца сегодняшнего дня. "По некоторым данным, об этом станет известно после встречи Фу с Путиным. На основных каналах эмбарго до 20-00, потом начинается молотилово", - сообщил Малосолов.

Как передает "Интерфакс", первый вице-президент РФС Никита Симонян назвал это сообщение слухами. "Никто в РФС об этом не слышал и ничего по этому поводу не знает. Малосолов не является работником пресс-службы, поэтому откуда он может знать о происходящем внутри организации?" - заявил Симонян.

Сборная России завершила выступление на Евро-2012 после поражения от команды Греции в последнем групповом матче. Из-за этого поражения Россия не сумела выйти в плей-офф из группы, в которой считалась фаворитом.

_________________
Я вас всех люблю, но порядок должен быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 22:17 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:44
Сообщений: 26546
Радость- то какая. Хоть один, но ответил за всё.


Сергей Фурсенко сообщил президенту России Владимиру Путину, что решил покинуть пост главы Российского футбольного союза.
«К сожалению, российская сборная закончила свое участие на Евро-2012», — сказал Фурсенко на встрече с президентом в понедельник. «Очень обидно, поскольку команда была очень сильная, очень неплохо поработал (главный тренер) Дик Адвокат», — добавил он.
http://sport.mail.ru/news/football/9383968/?frommail=1

_________________
Я вас всех люблю, но порядок должен быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 21:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 00:01
Сообщений: 4456
Откуда: Сургут
Жолтый Ангел писал(а):
Фурсенко на встрече с президентом в понедельник. «Очень обидно, поскольку команда была очень сильная, очень неплохо поработал (главный тренер) Дик Адвокат»


Полный неадекват. Касается обоих т.н. президентов ...и РФ и РФС.

Один слепой. "Случилась осечка".. ?!!!!. Какая еще осечка - из года в год одно и то же.
Другой лицемер. Оставить такого деятеля в руководстве по спорту ?!!
Отставка...одно название, ложь, понты. Противно на все это смотреть и слушать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 21:19 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:44
Сообщений: 26546
+1

_________________
Я вас всех люблю, но порядок должен быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 13:40 
Не в сети
Корифей
Корифей
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2007, 23:44
Сообщений: 2847
Откуда: Новосибирск.Клиника ГУ НИИ физиологии СО РАМН
Испания-Потугалия! Круто! Но испанцы всё же сильнее. Несмотря на португальского Роналдо.

_________________
zoom,zoom,zoom.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 15:49 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:44
Сообщений: 26546
Я не люблю когда выигрывают по пенальти. Получается, что вратари играют, а команда как бы не причем.

_________________
Я вас всех люблю, но порядок должен быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 16:13 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:44
Сообщений: 26546
Сборную России может возглавить Александр Бородюк, пишет ИТАР-ТАСС, ссылаясь на источник, близкий к руководству РФС.
На условиях анонимности источник сообщил, что кандидатура главного тренера команды, которой предстоит провести очередной международный матч уже в середине августа, согласована и уже не будет зависеть от того, кто возглавит Российский футбольный союз.

_________________
Я вас всех люблю, но порядок должен быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 19:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 00:01
Сообщений: 4456
Откуда: Сургут
Жолтый Ангел писал(а):
Я не люблю когда выигрывают по пенальти. Получается, что вратари играют, а команда как бы не причем.

Люблю - не люблю, куды ж деваться, не бегать же целый день.
Да и какая разница, все равно ж не смотрим, былоб пораньше.

Надоели эти испанцы, пора уж им начать сдуваться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 21:43 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:44
Сообщений: 26546
Заслуженный мастер спорта СССР Анзор Кавазашвили, ныне возглавляющий комитет по расследованию договорных матчей при РФС, рассказал об условиях, выдвинутых игроками сборной России на чемпионате Европы–2012.
— Перед началом первого матча с Чехией наши футболисты поставили условие, что не будут играть, если им не заплатят определенную сумму, — приводит Sportbox.ru слова Кавазашвили. — В итоге договорились, что на групповом этапе за каждую победу в матче они получат 800 тысяч евро, а за ничью – 400 тысяч. Это сумасшедшие деньги, равные годовому бюджету хорошей детско-юношеской спортивной школы, а то и не одной! Это просто ужасно…

http://sport.mail.ru/news/football-euro ... frommail=1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB