cardiodreamteam.com

Портал профессионалов кардиологии
Текущее время: 28 апр 2024, 03:15

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чемпионат Европы по футболу 2012
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 20:53 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:44
Сообщений: 26546
По информации «Советского спорта», определен стартовый состав сборной России на матч с Чехами.
Малафеев — Анюков, Игнашевич, Березуцкий, Жирков — Денисов, Зырянов, Широков, Дзагоев — Аршавин, Кержаков

Напомним, матч Россия — Чехия состоится сегодня, 8 июня, в 22:45 МСК

Таким образом, Дик Адвокат в воротах сделал ставку на Малафеева, а не на Акинфеева, и на правом фланге сыграет Дзагоев, а не Измайлов.

Болеют все!

_________________
Я вас всех люблю, но порядок должен быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 20:57 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:44
Сообщений: 26546
На Евро-2012 поляки проведут антироссийский митинг
Материал предоставлен изданием Onedivision.ru
8 июня 2012, 16:22

В преддверии матча Россия — Польша организация Солидарни-2010 выведет демонстрацию к гостинице в Варшаве, где проживает российская сборная по футболу.
Как стало известно Life News, консервативная гражданская организация «Солидарни-2010» планирует масштабную протестную акцию против российского правительства.

Демонстрация пройдет 10 июня в Варшаве недалеко от президентского дворца и гостиницы «Бристоль», где проживает российская сборная по футболу, которая 12 июня выйдет на поле против Польши.

В настоящее время на своем официальном сайте и в социальных сетях организация «Солидарни-2010» разместила изображения плакатов и баннеров, с которыми они призывают поляков прийти для участия в антироссийском мероприятии.

Заместитель председателя Комитета по внешним делам польского парламента Тадеуш Ивински рассказал Life News, что помимо готовящейся акции 10 июня не исключены провокации и во время проведения самого матча Россия — Польша в рамках Евро-2012.

С такими плакатами активисты «Солидарни-2010» придут к гостинице с российской сборной.

Достойным ответом будет наша победа. Это вопрос чести.

_________________
Я вас всех люблю, но порядок должен быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2012, 02:29 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:44
Сообщений: 26546
4:1! О чем ещё мечтать?

_________________
Я вас всех люблю, но порядок должен быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 14:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 00:01
Сообщений: 4456
Откуда: Сургут
Жолтый Ангел писал(а):
На Евро-2012 поляки проведут антироссийский митинг

Националюги панские! …добились своего провокациями – людей приехавших свою команду поддержать сейчас виноватыми в беспорядках сделают…

(многие российские болельщики задержаны)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 17:30 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:44
Сообщений: 26546
Я сегодня утром смотрел Euronews. Дак там поляки подбегали к нашим и свободно их били. И полиция "бессильна". Очень жаль, что не выиграли у поляков. Тут, мне кажется, Дик Адвокат виноват. Неправильно определил стиль игры.

_________________
Я вас всех люблю, но порядок должен быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 18:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 00:01
Сообщений: 4456
Откуда: Сургут
Жолтый Ангел писал(а):
полиция "бессильна".

и безответна :evil:

Ну это по законам «кусают только слабых».
Попробовали бы поляки такое немецким болельщикам устроить (за холокост в сороковых или за 1939г) или к примеру англичанам. Бред и смех. А Россию можно унижать, никто ее в МИДе защищать не будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 18:42 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:44
Сообщений: 26546
Двое россиян ранены в ходе столкновений футбольных болельщиков в Варшаве, сообщает посольство Польши в России.
— На основании данных, полученных от польской полиции, опровергаем информацию о смерти одного из болельщиков, — говорится в сообщении пресс-секретаря посольства Гжегожа Телесницки, поступившем в «Интерфакс». — B происшествиях перед матчем было ранено 10 человек, в том числе два россиянина, немец и семь поляков. Из информации от медицинских служб следует, что их жизням ничего не угрожает, — добавил дипломат.

По его словам, полиция задержала 100 хулиганов, которые принимали участие в происшествиях перед матчем.

http://sport.mail.ru/football2012/news/ ... frommail=1

_________________
Я вас всех люблю, но порядок должен быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 22:42 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:44
Сообщений: 26546
Союз европейских футбольных ассоциаций принял решение условно снять со сборной России 6 очков в квалификации Евро-2016.
Союз европейских футбольных ассоциаций принял решение условно лишить сборную России 6 очков во время квалификации Евро-2016 за поведение болельщиков в Польше, сообщает официальный сайт УЕФА.

Наказание вступит в силу, если российские болельщики нарушат правила поведения до конца нынешнего турнира.

Кроме того, Российский футбольный союз оштрафован на 96 тысяч фунтов (примерно 120 тысяч евро).

В данный момент уточняется, какие именно претензии УЕФА предъявил РФС. Однако, по ранее опубликованной информации, европейские футбольные чиновники обратили внимание на расистские кричалки во время матча Россия – Чехия (4:1), на баннер, вывешенный во время игры с Польшей (1:1), а также на уличные беспорядки, начавшиеся в Варшаве за несколько часов до матча россиян и хозяев турнира.

Отметим, что баннер с былинным богатырем был согласован с УЕФА.

http://sport.mail.ru/football2012/news/ ... frommail=1

_________________
Я вас всех люблю, но порядок должен быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 22:45 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:44
Сообщений: 26546
В среду днем спецкор «СЭ» в варшавском отеле «Бристоль» взял интервью у главного тренера сборной России.
В среду днем спецкор «СЭ» Игорь РАБИНЕР в варшавском отеле «Бристоль» взял интервью у главного тренера сборной России.

— На послематчевой пресс-конференции все журналисты перед вопросами поздравляли вас с результатом, оставившим нашу сборную на первом месте в группе. А вы сами можете себя поздравить с этой ничьей? Чего больше — удовлетворения или разочарования?

— Начну издалека. Когда прошла жеребьевка группового этапа, из трех наших соперников Чехия показалась мне наиболее благоприятным вариантом. Я считал, что Польша и Греция сложнее, поскольку поляки имеют преимущество своего поля, а греки… пока мы не знаем. И, что касается поляков, так и произошло, поскольку поддержка зрителей у них была просто невероятной. Когда при таких трибунах ты играешь с хозяевами — 1:1, это в конечном счете нормальный результат. Любая команда при таких обстоятельствах может сыграть вничью, как это в феврале здесь произошло в товарищеском матче с Португалией — 0:0.

Единственная вещь, которой я разочарован, заключается вот в чем. Считаю, что с футбольной точки зрения мы провели хороший матч. Игра в пас, движение — все оставляло чувство удовлетворения. Но в определенный момент мы сами вернули соперника в игру! И сделали это посредством хорошей собственной атаки, в которой, однако, слишком много игроков оказалось на ее острие. Признаюсь, опасность подобной ситуации мы моделировали на планшете, подчеркивая, что у нас всегда должно быть достаточное количество футболистов за линией мяча. Причем при любых раскладах — у нас ли мяч или у соперника.

Но наши ребята находились в хорошем настроении, они ощущали, что сейчас могут забить второй гол и тем самым «разрушить» оппонента. Тем самым мы дали им пространство в средней линии, чтобы провести контрвыпад и сравнять счет. Да, исполнено все было на высшем уровне, но мы сами раскрылись, позволив им сделать это! Тем не менее, повторяю: ничья при такой фанатичной публике — хороший результат.

— А, по-вашему, — справедливый?

(Смеется после паузы.) — У меня были некоторые проблемы, чтобы признать это сразу после игры (на пресс-конференции Адвокат сказал, что Россия играла лучше — Прим. И.Р.)… Но — да. Ничья, думаю, справедливый результат.

— Не буду скрывать: ваши слова насчет того, что Россия играла лучше, вызвала сомнения у многих наших журналистов.

— Ну и отлично! У тренеров и журналистов всегда в большей или меньшей степени разный взгляд на футбол. И каждый из сторон имеет полное право на свое видение. По моему мнению, мы очень хорошо владели мячом и двигались. У поляков восемь человек постоянно играли за линией мяча — а действовать так гораздо легче, чем в нашем стиле.

— Наши игроки отметили также, что специфическое поле на Национальном стадионе Варшавы гораздо удобнее тем, кто обороняется, нежели атакующим командам.

— Мы просили о том, чтобы его полить. Но поляки отказались. Правила таковы, что оба соперника должны согласиться, и лишь тогда газон поливается. Когда поле увлажнено, мяч катится по нему быстрее, и это выгодно для более быстрых и созидательно действующих команд. Это, кстати, причина, почему Испания и Голландия сейчас обращаются к организаторам с упреками в слишком высокой траве. Обычно на турнирах такого уровня высота газона составляет 25 миллиметров, но на этом Euro норму поменяли на 28-30 — из-за опасений относительно качества полей. Но привело это к выгоде для более медленных и осторожных команд.

— Кстати, аналогичная история была и в матче англичан с французами в Донецке. Последние, как мы, в перерыве просили о поливе, а Англия, подобно Польше, отказалась.

— Не знаю, слышали ли вы, что о сборной России сказал Фабио Капелло. Собственными ушами я этого не слышал — но мне эти слова передали. Капелло сказал, что атакующий стиль, который мы показываем, движение, перемещения — очень высокого калибра. И добавил, что россияне могут удивить очень многих соперников. Об этих словах мне сказал кто-то из голландских журналистов, причем произнес это итальянец уже после игры с Польшей. И я с этим согласен! В том плане, как мы играем в футбол. Но подчеркну, что это не дает никаких гарантий.

http://sport.mail.ru/football2012/news/9261728/

_________________
Я вас всех люблю, но порядок должен быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 22:48 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:44
Сообщений: 26546
В польском посольстве состоялась пресс-конференция с участием посла Польской Республики Войцеха Зайончковского, который осветил ситуацию, сложившуюся после столкновений болельщиков в Варшаве.
Матч между сборными Польши и России оставил после себя много вопросов. Как выяснилось после ответственной встречи с хозяевами чемпионата Европы, вопросы эти имеют не только спортивный, но и социальный характер.

Страсти вокруг матча начали кипеть ещё до стартового свистка, когда российские болельщики направились на стадион «Националь», чтобы поддержать любимую команду. Несколько участников шествия пострадали в стычке с польскими фанатами, десятки оказались задержаны полицией. Прояснить ситуацию журналистам взялся посол Республики Польша в России Войцех Зайончковский, который представил оперативную информацию польских органов безопасности.

«Несмотря на возникшие вчера ситуации, вчерашний день был большим спортивным праздником. В Варшаве в различных спортивных мероприятиях принимали участие около 200 000 людей. Около 60 000 зрителей находились на стадионе. Также был установлен рекорд: около 170 000 людей прошли через крупнейшую за всю историю чемпионатов Европы фан-зону. В пиковый момент в этой фан-зоне присутствовали 75 000 человек. Думаю, что большинство присутствовавших получили удовольствие и получили возможность нормально посмотреть матч. В то же время имели место инциденты, на которые хотелось бы обратить особое внимание», — сообщил Зайончковский.

По информации польского Министерства внутренних дел по состоянии на утро 13 июня по московскому времени, в защите общественного порядка в Варшаве во время матча сборных Польши и России были задействованы 6000 польских полицейских. Были подтянуты силы не только из Варшавы, но и из других польских городов.

На данный момент известно, что в марше принимали участие порядка 7000 российских болельщиков. Охраной во время мероприятия занимались 539 полицейских. По словам посла Польской Республики, инциденты, произошедшие в ходе шествия, были спровоцированы польскими псевдоболельщиками.

Последние данные местной полиции гласят о том, что было задержано в общей сложности 179 человек, 153 из которых – граждане Польши, 24 – россияне, один венгр и один испанец. Всего 10 человек обратились за медицинской помощью после инцидента, из них 8 поляков, два россиянина и один немец. Вопреки распространившейся в прессе информации о гибели одного болельщика, фатальные случаи зафиксированы не были. Все, кто попал после инцидента в больницу, покинули её вскоре после того, как получили медицинскую помощь. Кроме того, не была правдивой информация в прессе о количестве людей, принимавших участие в инцидентах. Реальное число участников драк было в разы меньше. Крупнейшая группа хулиганов, которую засекла полиция, насчитывала не более 200 человек.

Вместе с тем посол отметил, что взаимодействие с представителями российских правоохранительных органов заслуживает самой высокой оценки. «Сотрудничество с российской полицией получилось хорошим. Группы российских полицейских здорово поработали, предотвращая различные инциденты. Нельзя не отметить и жест российской стороны, когда тренер, игроки и болельщики почтили память жертв авиакатастрофы 2010 года. Вот на таких акциях, а не на инцидентах, нужно акцентировать внимание», — сказал Зайончковский, после чего в беседу вступили и представители прессы.

— Сегодня стало известно, что советник президента России по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов в экстренном порядке вылетел в Польшу. Действительно ли это так?
— На прошлой неделе визит Михаила Федотова был отменён, но вчера вечером мы получили информацию о том, что он отправился в аэропорт. В свете состоявшегося матча сборных Польши и России такое событие вызывает повышенный интерес не только в Варшаве, но и в Москве. Это касается не только спортивного мира, но и других сфер. Обе стороны осознают значимость такого футбольного события, как чемпионат Европы. Думаю, что этот инцидент явился своеобразным экзаменом на зрелость наших обществ. Российские власти приняли решение отправить человека, являющегося одним из лучших в сфере соблюдения гражданских прав. Возможно, уже сегодня состоятся какие-то встречи.

— Когда будут освобождены российские болельщики?
— Сначала необходимо установить причастность людей к инцидентам. Если будет выявлено, что задержанные непричастны к инцидентам, то в тот же момент они будут отпущены. Если же будет предъявлено обвинение, то это совсем другой вопрос. Что касается сроков предъявления обвинений, то об этом у меня информации нет.

— В прессе появляются сообщения о том, что нападения на российских болельщиков продолжаются. Имеется ли какая-то информация по новым инцидентам?
— На данный момент я располагаю поминутной сводкой событий из полицейских источников. Там упоминается, что после матча были зафиксированы конфликты групп болельщиков, но нет информации о каких-либо инцидентах. Я не отрицаю, что какие-то случаи могли произойти, но информации о них у меня нет.

— Что бы вы посоветовали обычным болельщикам, не участвующим в конфликтах, которые находятся в Варшаве? Как им позаботиться о своей безопасности?
— Вчерашний день показал, что ситуация полностью находится под контролем полиции, даже в случаях организованных попыток спровоцировать инциденты. На бытовом уровне отношение поляков к русским положительное. Свидетельством может служить случай, который произошёл в день матча. Двое молодых людей из Польши нашли кошелёк с 5000 евро и документами, который был возвращён его владельцу, российскому болельщику. Конечно, во время таких крупных спортивных мероприятий необходимо считаться с возможностью инцидентов. Но если сами российские болельщики не настроены на конфликты, то опасаться нечего.

— Обсуждали ли вы эту ситуацию с российским правительством?
— У нас нет для этого повода. Мы находимся в постоянном контакте с российским МИД, а польское МВД – по своим каналам. Ряд ли такой вопрос встал бы после какого-либо матча первенства России, если бы подрались фанаты двух команд. На мой взгляд, это сопоставимые масштабы. Пока причин для политической интервенции нет. Но нам предстоит ещё один матч с участием сборных Греции и России, а также, вероятно, четвертьфинал с участием российской сборной.

— Почему наибольшее количество инцидентов во время чемпионата происходит с участием российских болельщиков?
— На сегодняшний день у меня нет статистики за все пять дней чемпионата по этому вопросу. Но я бы не сказал, что больше всего инцидентов возникает с россиянами. Но по состоянии на понедельник около половины задержанных были поляками, меньше задержанных было среди русских, а также среди хорватов и ирландцев. Интерес вызван тем, что отношения между Польшей и Россией многогранны. Таким образом, любая встреча вызывает любопытство, становится предлогом для комментариев и интерпретаций. На политическом уровне всё может быть нормально. Но когда встречаются десятки тысяч людей на улицах, часть из которых что-то выпили, и необязательно кока-колу, встаёт вопрос о толерантном отношении друг другу. Всё зависит от того, готовы ли они подойти к футбольному матчу по-настоящему в спортивном духе.

— В последнее время всё чаще слышится справедливое требование российской стороны об усилении безопасности российских болельщиков. Планируется ли внести изменения в план обеспечения безопасности совместно с украинской стороной?
— Координация действий между Польшей и Украиной имеет место, но последние события не поменяли коренным образом заранее установленный план.

— Следует ли придавать политический оттенок произошедшим в Варшаве событиям?
— Придавать политическую окраску дракам на бытовой почве и дракам в связи со спортивными событиями неуместно. Если бы мы подошли к этому вопросу именно таким образом, то как минимум раз в год отдавали бы польско-российские отношения в руки нескольких сот людей в масках и с бейсбольными битами. Мы должны этого избегать. Я не вижу ничего, вызвало бы интерпретацию случаев в Варшаве в политическом ключе.

— Как повлияют события в Польше на отношения между жителями двух стран?
— Драки никогда не влияют положительно на отношения двух государств. Но я всё-таки надеюсь, что большинство болельщиков после чемпионата вернётся на родину с положительными впечатлениями.

— Не следовало ли заранее задуматься об усилении работы служб безопасности в Польше?
— На данный момент это философский вопрос. Можно только гадать, что бы произошло, если бы больше сил было брошено на поддержание порядка. Но сложилось так, как сложилось, и это обсуждению не подлежит.

— Планируется ли привлечь дополнительные наряды полиции к работе на чемпионате Европы в ближайшие дни?
— Я не знаю, каковы планы на следующие дни и какова оценка вероятности будущих инцидентов. Как я уже говорил, на основании оперативной информации уже были подтянуты силы за двое суток до инцидентов. Как сложится ситуация в пятницу, мне неизвестно. На основании информации, поступающей в штаб-квартиру польской полиции, будут приниматься соответствующие решения.

http://sport.mail.ru/football2012/news/ ... frommail=1

_________________
Я вас всех люблю, но порядок должен быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 06:33 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:44
Сообщений: 26546
ВАРШАВА, 14 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Анастасия Андреева, Ирина Полина/. Суд в Польше вынес первые приговоры хулиганам, провоцировавшим драки во время матча чемпионата Европы по футболу между сборными России и Польши.
Об этом сообщило в среду Польское агентство печати.

В ускоренном режиме варшавский суд по району Средместье приговорил к выплате штрафа в размере 500 злотых /150 долл/ или условному тюремному заключению на срок до 12 месяцев восьмерых поляков, участвовавших в беспорядках на улицах столицы.

«В четверг полиция намерена подать в суд заявления для разбирательства по делам еще 90 человек», — сообщил пресс- секретарь суда Войчех Малек.

Другой суд, в польском районе Прага, накануне должен был рассмотреть дела еще восьми человек, среди которых — четверо россиян. Однако документы были возвращены из-за отсутствия перевода некоторых из них.

Во время беспорядков 12 июня полиция в Варшаве задержала 184 человека. В их числе — 156 поляков, 25 россиян, а также испанец, венгр и алжирец. Ранения получили несколько десятков человек, в том числе 17 стражей порядка. Медицинская помощь потребовалась 25 россиянам. Один пострадавший гражданин России с челюстно-лицевой травмой до сих пор находится в больнице.

Стычки хулиганов в Варшаве начались во время марша российских болельщиков на Национальный стадион перед матчем. Фанаты организованной группой двигались через мост Понятовского к спортивной арене в окружении стражей порядка, которые ограждали их от польских болельщиков. На колонну пытались нападать прятавшие лицо хулиганы, провоцировавшие поклонников футбола. В целях безопасности при подходе к арене болельщиков двух команд отделяли друг от друга, запуская на стадион с разных входов. Полиция оперативно пресекала попытки завязать драку, используя резиновые пули, водометы и слезоточивый газ.

Во время матча хулиганы пытались прорваться в варшавскую фан-зону, где в это время смотрели игру несколько десятков тысяч человек. Они бросали в стражей порядка камни, бутылки и петарды. После финального свистка российских болельщиков попросили задержаться на трибунах на 15-20 минут и вывели со стадиона в сопровождении полиции. В городе в это время продолжались беспорядки, которые удалось прекратить около часа ночи.
http://news.mail.ru/incident/9263257/?frommail=1

_________________
Я вас всех люблю, но порядок должен быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 23:52 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:44
Сообщений: 26546
Из 27 болельщиков, задержанных за потасовку в столице Польши, на свободу вышли только 23. Четверых россиян, участвовавших в беспорядках в Варшаве, арестовали на 3 месяца. Такой суровый приговор вынесли в суде округа Прага-Полудние.
К 3 месяцам ареста приговорены Павел Богданов, Андрей Лисанюк, Артем Курочкин, Илья Контобойцев, сообщили в российском посольстве в Варшаве. Пятый задержанный Александр Крижановский был отпущен из зала суда, поскольку его вину в потасовке не доказали.

Всего во время столкновений болельщиков до и после матча сборных России и Польши было арестовано 184 человека, среди них 27 русских болельщиков.

«Наказание достаточно строгое, хотя местные правоохранительные органы предупреждали, что зачинщиков и активных участников драки жалеть никто не будет, чтобы не допустить повторения, — заявил российский дипломат. — Кроме российских граждан за беспорядки осуждены восемь поляков. Многие были оштрафованы на 500 злотых, некоторые получили по 12 месяцев условно».

Побоища с участием футбольных фанатов из России происходили в Польше трижды.

Первый раз хулиганы из России напали на стюардов в подтрибунном помещении стадиона во Вроцлаве после победы наших футболистов над чехами.

Второй инцидент случился 12 июня в ходе марша российских фанатов по улицам Варшавы перед игрой нашей национальной сборной с хозяевами чемпионата Европы. По разным данным, драку спровоцировали именно польские болельщики.

Еще одна драка произошла после окончания матча Польша-Россия. По данным российского посольства в Польше, 24 россиянина получили травмы в ходе этого побоища.

Ранее премьер-министр Польши Дональд Туск извинился перед российскими болельщиками за некорректное и недоброжелательное поведение польских ультрас по отношению к гостям из России, однако приговор польского суда свел эти извинения на нет.

http://sport.mail.ru/football2012/news/ ... frommail=1

_________________
Я вас всех люблю, но порядок должен быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 23:56 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:44
Сообщений: 26546
На матче Хорватия - Италия болельщики кидали на поле дымовые шашки. Даже игру остановили на пару минут. Накажут Хорватию? Конечно, нет.

_________________
Я вас всех люблю, но порядок должен быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 06:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 00:01
Сообщений: 4456
Откуда: Сургут
Жолтый Ангел писал(а):
На матче Хорватия - Италия болельщики кидали на поле дымовые шашки. Даже игру остановили на пару минут. Накажут Хорватию? Конечно, нет.

Они ж не в группе с поляками. Вообщем повезло нам с ними

Да ну их куда подальше вместе с УЕФА. Правильно кто-то сказал про танки. Грязь и провокации. Злее будем...может быть.

Немцы и испанцы опять впечатляют :!: мощные и уверенные виктории.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 09:45 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:44
Сообщений: 26546
Если выйдем из группы со второго места, то на немцев. Это конец.

_________________
Я вас всех люблю, но порядок должен быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB