cardiodreamteam.com

Портал профессионалов кардиологии
Текущее время: 28 апр 2024, 14:24

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 15:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 00:01
Сообщений: 4456
Откуда: Сургут
Жолтый Ангел писал(а):
Если выйдем из группы со второго места, то на немцев. Это конец.


Ну а если с первого – есть шансы продержаться до полуфинала в случае победы над Португалией, а там на Испанию - тоже конец - можно сразу домой ехать.
Явное превосходство этих двух команд над всеми. и иначе они играть просто не умеют, тем более в плейоффе…так что сюрпризов никаких не будет.

Что-то не патриотично так скептически, но наивняк бы было по другому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 16:04 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:44
Сообщений: 26546
Патриотизм тоже чувство меры должен иметь. Голландия вообще ни одного очка не имеет, а мы первые в своей группе (пусть и не такой сильной)

_________________
Я вас всех люблю, но порядок должен быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 16:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 00:01
Сообщений: 4456
Откуда: Сургут
Жолтый Ангел писал(а):
Голландия вообще ни одного очка не имеет, а мы первые в своей группе (пусть и не такой сильной)

Это необъективно ! Это совсем не означает, что наши лучше и сильнее голландцев. Для Голландии так сложилось, глупо было проигрывать Дании, надо было играть, а не так себе, я смотрела этот матч, он был вечером а не ночью, начали за здравие, не хватило на 2-й период.

А вообще в игре наших динамика положительная (уменьшились явления недостаточности разной..если на док.слэнге)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 02:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 00:01
Сообщений: 4456
Откуда: Сургут
о, ужас !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 07:05 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:44
Сообщений: 26546
Раньше надо было Адвоката убирать, а с ним и половину игроков. Тогда был бы толк.

_________________
Я вас всех люблю, но порядок должен быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 23:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2005, 11:33
Сообщений: 542
Самый большой вопрос: что дальше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 10:05 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:44
Сообщений: 26546
Надо двигаться вперед. Движение вперед и так было, но медленно. Новый тренер, новый состав (или на половину новый) и наигрывать команду в товарищеских матчах.

_________________
Я вас всех люблю, но порядок должен быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 17:07 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:44
Сообщений: 26546
Анекдот в тему. После матча Кержаков хотел от злости пнуть мусорку в раздевалке, но промахнулся.

_________________
Я вас всех люблю, но порядок должен быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 17:39 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:44
Сообщений: 26546
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился впечатлениями от игры сборной России на Евро-2012, а также призвал будущего тренера заняться обновлением состава.
«Надо собирать новую команду. Это стало очевидным для всех, для меня – тоже. Команда у нас самая возрастная. Но омолаживать ее надо не искусственно, а за счет тех футболистов, у которых есть соответствующие задатки. Те же Кокорин, Дзагоев, Денисов… А нынешняя команда устарела не только в возрастном, но и моральном плане. Нужна новая игровая концепция и жизненная философия. Эта новая команда должна быть голодной до побед, до каких-то завоеваний. Те, кто сегодня играет в команде, по сути всего уже достигли. Никаких профессиональных вызовов перед ними уже нет. А новички должны биться и за себя, и за сборную, и за страну. Я вот вспомнил, о чем говорили после победы на чемпионате мира наши суперзвезды — хоккеисты: Малкин, Овечкин, Дацюк. О том, что они бились не только за себя, но за страну, за болельщиков.

А что говорят футболисты? Зырянов – “я никому ничего не должен”, Аршавин – “это ваши проблемы”. Понимаете, люди приехали на чемпионат аж с Петропавловск-Камчатского, подвергая себя риску попасть в польскую “молотилку”… Они хотели видеть одно, а увидели совершенно другое. Плюс такое отношение к ним со стороны команды. Футболисты не могут быть неприкасаемыми. Как и тренеры, как и функционеры. Игроков надо вернуть на землю.

Что же касается выбора тренера – это вопрос не ко мне, а к руководителям российского футбола. Да, квалификация Хиддинка или Адвоката не вызывает сомнений. Но мы должны в равной степени понимать и другое: то, чего добился со сборной Хиддинк, в значительной степени было случайностью. Кого звать? Моуринью? Но ему тоже надо минимум полгода, чтобы освоиться и понять, кто есть кто. Скоро начинается новый отборочный цикл мирового первенства, поэтому, скорее всего, ставку надо делать на своего специалиста. Поэтому в приглашении иностранного тренера, на мой взгляд, больше минусов, чем плюсов», — цитирует Колоскова Bobsoccer.

http://sport.mail.ru/football2012/news/9303735/

_________________
Я вас всех люблю, но порядок должен быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 21:20 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:44
Сообщений: 26546
Капитан сборной России Андрей Аршавин после матча с Грецией поговорил с болельщиками нашей национальной команды в холле отеля "Бристоль" на повышенных тонах.
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат все равно не изменится", - передает слова Аршавина блогер gazeta.ru. Реакция на такие "откровения" не заставила себя долго ждать. Бывший президент РФС Вячеслав Колосков сразу "прошелся" по "звезде" российского футбола.

Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко не стал подбирать мягких выражений. В поражении сборной он обвинил Дика Адвоката.

«Как можно ставить в нападение Кержакова, который за пять таймов так ни разу и не попал в створ ворот? Это просто какое-то недоразумение. Тот же Аршавин в некоторых эпизодах второго и третьего матчей еле волочил ноги. Жирков уже прилично подустал, Анюкова к концу третьей игры перебили во все места, так что на флангах мы борьбу проиграли», – заявил Червиченко в интервью Eurosport.ru.

«Я уже говорил ранее, что отношусь к нему (Дику Адвокату) негативно. Он маленький голландский барыга», – заявил предприниматель.

Вероятно, в этом выражении Червиченко обыграл прозвище тренера «маленький генерал». По данным СМИ, Адвокат был самым высокооплачиваемым тренером сборных в мире с годовым доходом в 7 млн евро.

_________________
Я вас всех люблю, но порядок должен быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 08:26 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:44
Сообщений: 26546
Главный тренер сборной Украины Олег Блохин раскритиковал российских игроков.

— Ожидал ли я вылета сборной России из турнира? Это лучше к Дику Адвокату — ожидал ли он, — говорит Блохин. — Та эйфория, которая была по поводу попадания россиян в легкую группу, мне была не понятна. Я предсказывал иначе — что можно потерять и голову в той группе. Но это проблема сборной России, что она вылетела. Мне ее жалко с тех позиций, что вылетела команда, за которую хотелось болеть как за соседа. В России действительно трагедия по поводу исхода Евро. Там все надеясь минимум на полуфинал.

— Я не уважаю игроков сборной России, которые после поражения грекам прошли мимо всех и не ответили ни на один вопрос. Если мои ребята не смогут выполнить задачу, то ответят на все нелицеприятные вопросы, — подытожил Блохин.

http://sport.mail.ru/football2012/news/ ... frommail=1

_________________
Я вас всех люблю, но порядок должен быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 19:33 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:44
Сообщений: 26546
«Чемпионат.com» изучил комментарии пользователей, появившиеся по мотивам слов Андрея Аршавина, сказанных после матча с Грецией, и представляет вашему вниманию наиболее содержательные реплики.
fcz-spb

— Нет уж, тефтеля… вы обязаны всем нам. Если ты осмелился надеть футболку сборной своей страны, значит, ты обязан за эту футболку умирать, биться до конца. Не хочешь умирать за неё, снимай и проваливай к чертям!!!

Как же я вас презираю!!! Негодяи, еще смеют что-то там кудахтать!

qamelof

— Может, и не в тему, но чем-то напоминает интервью биатлонистки Слепцовой: «Мы никому ничем не обязаны». Типа мы бабки получаем, а на болельщиков наплевать, что-то в этом роде.

Fclmfan

— И это ещё капитан так говорит. Даже шведы, играя в группе с Англией и Францией, проиграв два матча, оправдывались и извинялись перед своими болельщиками. А наша сборная, проиграв грекам, делает вид, что ничего серьёзного не случилось, ага. А у наших всегда так, как будто так и надо. Не нравится — дома сидите, как один известный человек сказал.

mafio

— Конечно, какие у него проблемы?? Он бабла поднял как следует… Пожил с удобствами, ведь отель «Бристоль» в центре Варшавы обходится РФС в 30 тыс. евро ежедневно. Греки платят 4,7 тыс. евро. Т.е. наши платят за удобства сборной в шесть с лишним раз больше!

Позор России – сборная, которой ничего не надо… До тех пор пока мы не вычистим из сборной эту опухоль — Аршавина, так и будет дальше.

steviek

Гиоргиос Карагунис: «Вылетая из Афин, мы поклялись болельщикам, что сделаем всё от нас зависящее, чтобы несмотря на все сложности, с которыми столкнулась наша страна, выйти в плей-офф».

Константин Зырянов: «Сборная ничего никому не должна. Мы с болельщиков ничего не требуем».

pinto16

— Ради коммента здесь даже вспомнил свой пароль… Это нельзя оставлять без наказания… Это позор не только ему, но и тренеру и вообще всем, кто в него верил, то есть и мне!!! Пусть в сборной играют патриоты, для которых главным стимулом является страна, ее флаг, герб и миллионы болельщиков, а не деньги и контракты! Вы видели, как радуются Дзагоев и Аршавин после голов??? Один душу вкладывает… а другой… Даже Широков не позволил себе подобного… НЕПОМНЯЩЕГО В СБОРНУЮ!!!

poruchik-rzhevsky

— Андрей, ты полностью оправдал мои ожидания!

ares77

«Болельщик никому ничего не должен. Наоборот, это футболисты должны болельщикам. Играют они ради них, и капитализация футболистов во многом зависит от того, как их воспринимает общество, способствует ли оно их раскрутке»

— —

Пускай каждый игрок нашей сборной вырежет эти слова и повесит над кроватью!

1540

— Прав Аршавин, конечно. Только есть такая древняя мудрость: «Всегда думай, о чём говоришь, и не говори всего, о чём думаешь». Мог бы промолчать, пожать плечами, высморкаться, засмеяться по-аршавински, наконец.

lokowhiplash

— Кто помнит, что было с Эффенбергом за показанный болельщикам средний палец на ЧМ-94? Он больше ни в одном официальном матче за сборную Германии не сыграл.

До свидания, Андрюша.

pepel77

— Не стоило плевать в колодец, из которого ты пьёшь.

zenit-chelsea

— Честно говоря, капитан из Аршавина никакой был. Надо было Семака сделать капитаном, а раз он не ехал на ЧЕ, то Зырянова.

Artemchel

— Ешьте эстрелла, они вкуснее и рифленые))

akbars-neftehim

— Билла в сборную главным по совместительству, пусть лучше НИКУЛИН будет капитаном чем этот…

legionsm

Отдельно от сборной России
Летит многошумная жизнь.
Метели, и ливни косые,
И будни футбола, кажись…
И сборная — тоже отдельно
От родины старой летит.
Уверенно — и «параллельно».
Не портя себе аппетит.
Летите, родные, летите.
Народ неразумный простите…

http://sport.mail.ru/football2012/news/ ... frommail=1

_________________
Я вас всех люблю, но порядок должен быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 22:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 00:01
Сообщений: 4456
Откуда: Сургут
Все всё простят в очередной раз (вспомним провал перед ЧМ, такая же пустота...) и в очередной раз будут надеяться на новых тренеров новых игроков и т.д. У нас что футбол, что автопром – хронически неизлечимая болезнь...

Аршавину нужно уходить сейчас и самому, пока совсем не возненавидели. Сначала Арсенал, теперь родная сборная не знает как от него избавиться. Стоко амбиций, столько цинизма…а ведь был! и был выдающимся...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 06:22 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:44
Сообщений: 26546
Наш спецкор рассказывает о том, что осталось за кадром нашумевшего ролика с участием капитана сборной России.

АРШАВИН: В ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ ПРОДАЮТ ИГРЫ

«Если мы не оправдали ваши ожидания – это ваши проблемы», – говорит Андрей Аршавин депутату Госдумы Антону Белякову на видео, попавшем в Интернет. Комментарийная вакханалия, вызванная этим бестселлером, и неспокойная совесть заставляют меня, невольного свидетеля событий в отеле «Бристоль», подробно описать увиденное. Ведь ролик-то, с одной стороны, реальный, а с другой – не дающий полной картины происходившего, обрезанный таким образом, чтобы четко соответствовать цели его авторов.

До сих пор удивляюсь, почему подслушивающе-подглядывающие болельщики не растиражировали другую фразу Аршавина: «А что, мы этих греков купить были должны? Это же не чемпионат России!».

Да-да, Андрей ведь и такое в том знаменитом диалоге говорил. В шутку, естественно, что следовало из контекста беседы. Но у плевавших на это СМИ отлично пошли бы клики под заголовком «Аршавин: в чемпионате России продают игры».

«УБЛЮДКИ, ПОДОНКИ, ТВАРЮГИ!»

Итак, после печально знаменитой игры с греками я прибыл в гостиницу где-то в половине первого ночи по варшавскому времени. Не знаю, о каком полицейском оцеплении пишет в своем интернет-дневнике депутат, но я прошел в лобби абсолютно беспрепятственно. На пути не встретил ни полицию, ни охрану отеля, ни представителей службы безопасности сборной. Вслед за мной в холл проследовал Роман Шаронов с супругой и дочкой. Ему навстречу выдвинулся президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко. Они что-то обсуждали, думаю, вопросы транспортировки команды в Москву. Поодаль, в углу лобби, находился Андрей Аршавин, который давал интервью (или просто беседовал, не знаю) моему коллеге. Да, сидя в кресле, да, закинув ногу на ногу – а что, это преступление, что ли?

Куда более вызывающим было поведение группы людей, которая в этот момент ввалилась в холл «Бристоля». В первую секунду я, еще не отошедший от боев на мосту Понятовского, было дело, подумал, что это шобла польских скинхедов ворвалась. Потому что в компании хватало бритоголовых и просто тревожных, нервно переминающихся с ноги на ногу людей в капюшонах. Но тут я увидел на них атрибутику сборной России и успокоился.

Рано, ибо шедший первым из них высоченный человек в летах вдруг заорал на всю гостиницу: «Ублюдки, подонки, тварюги!» (здесь и далее цитирую по памяти, поскольку диктофонная запись перепалок мною, разумеется, не велась). Это он еще никого в холле не увидел – просто оповещал, наверное, таким образом о своем прибытии. Я, конечно, был без алкотестера, но на 99,9% уверен, что мужик был сильно подшофе.

И тут ему как раз Шаронов на глаза попался. Он ему сказал что-то типа «когда начнешь за Россию нормально играть?». Только грубо, с применением ненорматива. Шаронов что-то ответил, завязалась яростная словесная перепалка. Надежда с дочкой вынуждены были переместиться за спину главы семейства. Только когда живо запахло потасовкой, в дело наконец-то вмешались охранники сборной.

Они растащили спорщиков, буквально насильно запихнув семейство Шароновых в лифт. «Только и умеешь, что руки себе рисовать!» – Роману вслед понеслась резкая оценка его многочисленных татуировок. Для сведения: Шаронов в Польше не провел на поле ни минуты.

«А ТЫ КТО ТАКОЙ?»

На этом гоп-компания не угомонилась и, узрев Аршавина, двинулась к нему. Солировать стал уже некий наголо бритый гражданин, грубо прервавший общение капитана с журналистом. Я видел его лишь со спины, а поэтому не готов присягнуть, что это был именно Антон Беляков. Но должностью своей он кичился, это я слышал своими ушами. Сперва разговор начался в более-менее конструктивном русле, если так можно назвать беседу, произошедшую в столь накаленной обстановке. Тут мне на несколько минут пришлось отлучиться. Видимо, именно в этот момент происходила та часть общения избранника народа с капитаном сборной, которая в итоге засветилась в Сети. И все равно я удивлен самообладанием Аршавина, который, не меняя позы, спокойно отвечал на порой совершенно глупые вопросы не совсем, как мне показалось, трезвых и совершенно незнакомых людей. Более того, на "тыканье" подчеркнуто «выкал». Из чего делаю вывод: «ваши проблемы» – это к конкретному депутату обращение, а не к болельщикам всея Руси. Хотя я бы лично не сдержался и такого бы этому депутату наговорил бы… Да вы сами себя на место Аршавина поставьте!

Вскоре я услыхал, что разговор вновь пошел на повышенных тонах. И я вернулся стремглав. Лысый стал наезжать на Андрея за то, что матч с Польшей завершился вничью «по приказу сверху». Аршавин объяснял, что никаких приказов не получал. Но лысый настаивал. При этом грубо заткнул рот журналисту, попытавшемуся защитить Андрея от зарвавшихся любителей футбола.

– Ты кто вообще, что рот разеваешь, не лезь, когда я разговариваю! Журналист? Не из «Новой газеты» случаем? – эта типа шутка, сказанная на фоне известных событий с коллегой Сергеем Соколовым, прозвучала зловеще.

– А что вы тут распоряжаетесь, кому говорить, а кому нет? – амебно ведущая себя охрана сборной наконец-то подала голос.

– Я – депутат Государственной думы на секундочку! А ты-то сам кто такой?

– Я офицер службы безопасности сборной.

– Офицер? Да ты знаешь, с кем имеешь, офицер? Пойдем-ка потолкуем, я тебе объясню кое-что!

К моему удивлению, седовласый офицер пошел куда-то с лысым болельщиком и даже позволил тому панибратски обнять себя за плечи. И тут, как это часто бывает с толпой неадекватных мужчин, ситуацию вырулила дама – Элизабет Бартоше. Почему-то именно матч-агент УЕФА, работающий со сборной России, в этот момент догадалась осторожно подкрасться к Андрею, взять его за руку и ласково, но настойчиво увести его вверх по бристольским лестницам.

ЖДИТЕ АРШАВИНА В ГОСДУМЕ!

Вот что я видел в отеле «Бристоль» той ночью. Обстановка, повторюсь, была накаленной, со стороны так называемых болельщиков стоял мат-перемат. Впечатление они своим состоянием и поведением оставляли наимерзейшее. И я, если хотите, даже горжусь Аршавиным, который не опустился до их уровня полемики. А сказать в запале, когда только что чуть не побили твоего товарища, а сейчас того и гляди физическую расправу учинят уже над тобой, можно всякое. В том числе даже то, что в другой, не стрессовой, ситуации никогда бы не сказал.

Еще в понедельничном номере писал, что в этой истории меня изначально больше всего поразила латентность охранников сборной. До чего ж дошла разруха, если мы не только не в состоянии оградить футболистов от нежелательных контактов после игры или тут же пресекать их при возникновении? Да, я не считаю, что у болельщиков есть право вваливаться в отель сборной, нарушая в данном случае неприкосновенность их частной жизни. Что это за пацанские замашки: «Эй, ты, иди сюда, поговорим о твоей игре по-мужски!»? Я вот не хочу, чтобы в моем подъезде меня отлавливали читатели (а они, увы, как и болельщики, тоже разной степени адекватности бывают) с жесткой критикой моих публикаций. Да и вы, будь хоть риелтором, хоть асфальтоукладчиком, вряд ли бы нормально отнеслись к такому варианту взаимоотношений с потребителями.

Я вообще считаю, что теперь надо Аршавину с ребятами хорошенько дунуть кальяну и отправиться маршем от ресторана «Горки» до Госдумы. Найти там депутата Белякова и поинтересоваться у него, к примеру: почему он такие законы принимает, что у нас столько нищих спортсменов и тренеров, да и просто нищих? Да мало ли вопросов к депутатам-то?! К примеру, за чей счет и не в рабочее ли время они в Польшу на футбол мотаются? Ну а чтобы отвечал четко, Аршавин своего приятеля Валуева из той же Думы к беседе подключит.

Смех смехом, но мне в этой ситуации нашу сборную не жаль ни капельки. Все произошедшее, на мой взгляд, прямое следствие организационных провалов в работе с национальной командой, ее отношения к нормальным болельщикам. Они, люди, потратившие свои кровные на поездку в Варшаву, например, большой толпой пришли к отелю проводить команду на решающий матч с греками.

А им, возносящим сборной хвалу, никто из игроков даже ручкой не помахал. Да и после игры лишь один футболист додумался поблагодарить болельщиков – это, кстати, Аршавин был. И чего потом удивляться, что тебя в гостинице встречают отборными матюгами?

Знаете, что больше всего на контрасте зацепило? В это же время мимо отеля проходила толпа поляков, кричащих: «Да здравствует сборная!». Это они о сборной, занявшей последнее место в слабейшей группе домашнего чемпионата. Но сборной, которая на следующий день в полном составе явилась пообщаться со своими зрителями в фан-зоне. А все потому, что она со своими болельщиками – одна команда.

http://sport.mail.ru/football2012/news/ ... frommail=1

_________________
Я вас всех люблю, но порядок должен быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 06:24 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:44
Сообщений: 26546
В августе играем товарищеский матч с французами. Увидим, кто выйдет на поле.

_________________
Я вас всех люблю, но порядок должен быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB