cardiodreamteam.com

Портал профессионалов кардиологии
Текущее время: 28 апр 2024, 05:33

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 13:10 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:44
Сообщений: 26546
Экс-президент московского «Спартака» Андрей Червиченко поделился с Eurosport.ru своими впечатлениями от выступления сборной России на Евро-2012.

– Андрей Владимирович, почему получилось так, как получилось?

– Из-за решений Дика Адвоката. Как можно ставить в нападении Кержакова, который за пять таймов так ни разу и не попал в створ ворот? Это просто какое-то недоразумение. Тот же Аршавин в некоторых эпизодах второго и третьего матчей еле волочил ноги. Жирков уже прилично подустал, Анюкова к концу третьей игры перебили во все места, так что на флангах мы борьбу проиграли.

– Как вы относитесь к Дику Адвокату?

– Я уже говорил ранее, что отношусь к нему негативно. Он маленький голландский барыга.

– В этой группе мы были сильнейшими. Невыход из нее – это позор? Или можно сказать, что это футбол, давайте жить дальше?

– Это позор, причем, знаете, с душком. Я бы сказал, с вонью.

– Роман Широков после победы над словаками в отборочном турнире назвал соперника «колхозом». Как теперь можно назвать самого Широкова?

– Агрономом из этого колхоза, причем не главным.

– Кто, по вашему, должен стать новым наставником сборной России?

– Думаю, это должен быть специалист, который будет брать в команду не тех игроков, с кем он когда-то работал, как Адвокат брал питерцев, а тот, кто сделает ставку на сильнейших футболистов. Я вижу двух кандидатов – это Газзаев и Красножан.

http://www.eurosport.ru/football/euro-2 ... 5107.shtml

_________________
Я вас всех люблю, но порядок должен быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 13:49 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:44
Сообщений: 26546
Заместитель председателя правления «Газпрома» Валерий Голубев в кулуарах Петербургского международного экономического форума подверг резкой критике слова капитана российской сборной по футболу Андрея Аршавина, произнесенные после поражения в матче с командой Греции
Отвечая на вопрос журналистов, каким может быть отношение к комментарию Аршавина, Голубев выразил недоумение, как может гражданин России так относиться к чести своей страны. В свою очередь, представитель «Газпрома» Сергей Куприянов на вопрос, может ли Аршавин после своих комментариев снова появиться в рекламе «Газпрома», сказал, что сейчас Аршавин в рекламе «Газпрома» не участвует.

После провала сборной России по футболу на Евро-2012 СМИ облетела фраза форварда россиян Андрея Аршавина — «то, что мы проиграли — это не наши проблемы. Это ваши проблемы».

http://news.mail.ru/economics/9339805/?frommail=1

_________________
Я вас всех люблю, но порядок должен быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 18:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 00:01
Сообщений: 4456
Откуда: Сургут
Жолтый Ангел писал(а):
может ли Аршавин после своих комментариев снова появиться в рекламе «Газпрома», сказал, что сейчас Аршавин в рекламе «Газпрома» не участвует

Газпром, конечно, не пострадает... а вот чипсам лэйс не повезло


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 18:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 00:01
Сообщений: 4456
Откуда: Сургут
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 20:41 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:44
Сообщений: 26546
А вот ещё хорошая идея....


Заместитель председателя правления ОАО «Газпром» Валерий Голубев резко раскритиковал высказывания капитана российской сборной по футболу Андрея Аршавина после матча с Грецией.
«Выслать его из России, депортировать. Разве может гражданин России так относиться к чести свой страны», — сказал Голубев.
ОАО «Газпром» является генеральным спонсором футбольного клуба «Зенит», за который последние полгода в аренде выступал Аршавин.

http://sport.mail.ru/football2012/news/ ... frommail=1

_________________
Я вас всех люблю, но порядок должен быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 22:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 00:01
Сообщений: 4456
Откуда: Сургут
Жолтый Ангел писал(а):
А вот ещё хорошая идея.....

массовый психоз и истерия :x :x :x

Жолтый Ангел писал(а):
Заместитель председателя правления ОАО «Газпром» Валерий Голубев резко раскритиковал высказывания капитана российской сборной по футболу Андрея Аршавина после матча с Грецией.
«Выслать его из России, депортировать. Разве может гражданин России так относиться к чести свой страны», — сказал Голубев..


ХА. Бред. Смешно слышать от тех у кого найдется немало поводов чтобы самих депортировать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 23:53 
Не в сети
Всевидящий
Всевидящий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2006, 17:18
Сообщений: 1842
Во всем виноват Аршавин, однозначно. Депортировать его :D . Помню, как Малкин убегал из Магнитогорска. Не сбежал бы тогда, стал бы тем кто есть сейчас?. И Аршавина надо выслать для его пользы, пока не поздно ему. хотя ему кажется уже поздно

_________________
avn


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 00:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 00:01
Сообщений: 4456
Откуда: Сургут
магн-г писал(а):
Во всем виноват Аршавин, однозначно. Депортировать его :D .

Аршавин вообще то сделал 3 голевых передачи из 5 голов на этом чемпи...
Просто вовремя надо было уходить, а тренеру - думать. И Аршавин был когда-то такой же как Малкин...И Малкина может постичь та же участь. Это спорт а не политика. Депортировать надо типа ельциных и горбачевых, а мы им памятники


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 06:32 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:44
Сообщений: 26546
Мери Поппинс писал(а):
ХА. Бред. .

Конечно бред, никто не депортирует. Но как идея в обществе, как нетерпимость хамских слов Аршавина (а совсем не игры) очень хороша.

_________________
Я вас всех люблю, но порядок должен быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 06:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 00:01
Сообщений: 4456
Откуда: Сургут
Жолтый Ангел писал(а):
Но как идея в обществе, как нетерпимость хамских слов Аршавина (а совсем не игры) очень хороша.


Значит и общество такое же хамское если считает, что так надо учить и унижать соотечественников-спортсменов, если грязные и мерзкие монологи журналюги В.Соловьева спокойно размещают в прямом эфире...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 08:27 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:44
Сообщений: 26546
Мери Поппинс писал(а):
если грязные и мерзкие монологи журналюги В.Соловьева спокойно размещают в прямом эфире...

О чем речь? Впрочем многих ли из игравших вы хотите вновь видеть на поле?

_________________
Я вас всех люблю, но порядок должен быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 16:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 00:01
Сообщений: 4456
Откуда: Сургут
Жолтый Ангел писал(а):
О чем речь?

http://www.youtube.com/watch?v=_VwVLx19sbM
неприятный тип... на том же уровне что и Аршавин

Жолтый Ангел писал(а):
Впрочем многих ли из игравших вы хотите вновь видеть на поле?

Да никого! Надежда, как говорится, умерла, увы...
Кроме вратарей. К Акинфееву и Малафееву никаких почти (гол с греками :twisted:) претензий нет, работают самоотверженно. А вратарь д.б опытный, а опыт только с годами приходит.
Новеньких которые были в сборной я не знаю кроме Дзагоева. Клубных не знаем. Говорят что есть такой Карпин - тренер Спартака и его бы можно. Говорят что есть и будут парни, которые и могут и хотят. Сегодня к примеру, услышала около 7 фамилий, но никого кроме Кокорина и Дзюбы не запомнила. И кто их будет утверждать … мудрейшие вдальсмотрящие депутаты и спортчиновнички, и все тот же Газпром, а как же спонсоров не спросить...и кого они выберут...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 18:18 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:44
Сообщений: 26546
Ссылка открывается, но не работает. Ну и ладно. Он для меня вообще не авторитет, а уж в футболе тем более.
Карпин для сборной не нужен. Выгнали его из Спартака. Зачем он в сборной? К вратарям действительно претензий нет. Хотя, я считаю, что лучший вратарь России это Габулов. А игроков хороших для команды можно набрать. Но проблема - они должны сыграться между собой, чтобы их хороших индивидуальностей получилось одно хорошее. А времени-то мало. В сентябре уже стартует отбор на ЧМ14.

_________________
Я вас всех люблю, но порядок должен быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 10:48 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:44
Сообщений: 26546
Писарев готов возглавить сборную России

Спортивный директор РФС и старший тренер молодёжной сборной России Николай Писарев выразил желание возглавить главную команду страны.

«У меня есть желание возглавить сборную. Уже в этом отборочном цикле. Есть ли возможности у РФС меня назначить? Это вопрос к исполкому, который всё проанализирует и примет решение. Есть ли у меня программа? Да, но это – предмет подробного разговора, к которому буду готов после завершения Евро», — цитирует Писарева «Советский спорт».

_________________
Я вас всех люблю, но порядок должен быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 17:56 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:44
Сообщений: 26546
Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд рассказал о том, в каком составе сборная России должна предстать перед болельщиками в отборочном цикле к ЧМ-2014.

ВРАТАРИ

Кто поехал на Евро: Малафеев, Акинфеев, Шунин

С вратарями у нас полный порядок. Вопрос только в том, сможет ли 33-летний Вячеслав Малафеев отыграть еще два года на высоком уровне. Вратарь – это особое амплуа, поэтому за эту позицию переживать не стоит. Здесь полный порядок.

На кого следует рассчитывать к ЧМ-2014: Акинфеев, Малафеев, Шунин

КРАЙНИЕ ЗАЩИТНИКИ

Кто поехал на Евро: Анюков, Жирков, Д. Комбаров, Набабкин

Необходимость сборной в Юрии Жиркове под вопросом. Он нужен команде, если его правильно использовать. Не на позиции защитника, как это делали голландские тренеры, а в полузащите, где он себе и сделал имя. Заставлять Юрия играть на левом фланге обороны – это попросту уродовать футболиста. Там он теряет многие свои сильные качества.

К Александру Анюковуесть претензии по игре, но он – боец, еще может пригодиться. Роман Шишкинмог поехать на Евро-2012, но он — защитник из секции мягких игрушек. Шишкин сборной не пригодится. Кирилл Набабкин намного лучше смотрится в обороне. Набабкин – это мужик, он и головой сыграть может и врезать если надо. На него рассчитывать можно, он в порядке. Георгий Щенниковприбавил, он тоже достоин сборной.

Ренат Янбаевнациональной команде не нужен, а Дмитрия Комбарова я вижу в полузащите. Сергея Паршивлюка привлекать в сборную рано, он пока в клубе продолжает совершать грубейшие ошибки в обороне. И он и Евгений Макеев, вся защита «Спартака» вызывает претензии. Дай бог наберутся опыта и опровергнут мои слова.

На кого следует рассчитывать к ЧМ-2014: Анюков, Щенников, Набабкин, Гранат

ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ЗАЩИТНИКИ

Кто поехал на Евро: А. Березуцкий, Игнашевич, Гранат, Шаронов

Сергею Игнашевичув этом году исполнится 33 года. Вряд ли он сможет помочь сборной на ЧМ-2014. Братьям Березуцким только 30 лет, они ребята с характером. При нормальном режиме и отношении к своей профессии, они не должны потерять место в команде.

На подмене могут сыграть защитники из «Локомотива» Тарас Бурлаки Максим Беляев. Также Владимир Гранат является универсальным защитником, способным сыграть, как на фланге, так и в центре обороны.

На кого следует рассчитывать к ЧМ-2014: А. Березуцкий, В. Березуцкий, Бурлак, Беляев

КРАЙНИЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ

Кто поехал на Евро: Аршавин, Дзагоев, Измайлов, Кокорин

Андрея Аршавина не стоит подпускать к сборной даже на 100 километров. Раз и навсегда. Человек совершенно не борется на поле, расхаживая пешком. Алан Дзагоев должен остаться. К нему вообще не может быть никаких претензий. Марат Измайлов мало сыграл на Евро, а выходя на поле, ничем не отметился.

На Александра Кокоринаможно рассчитывать, если он продолжит прогрессировать. Стоит использовать в команде Дмитрия Комбарова, который в отличие от своего брата Кирилла, постоянно получает игровую практику в клубе.

Не следует забывать про игроков правого фланга Владимира Быстрова и Александра Самедова. Оба – хорошие парни, обоим нет 30 лет и оба не исчерпали своих возможностей. Это все говорит в пользу футболистов. Еще можно посмотреть Павла Яковлева.

На кого следует рассчитывать к ЧМ-2014: Д. Комбаров, Жирков, Самедов, Кокорин, Быстров

ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ

Кто поехал на Евро: Денисов, Широков, Зырянов, Семшов, Глушаков

Константину Зыряновуи Игорю Семшову по 34 года. Им пора уступать дорогу молодым. Альтернативы Игорю Денисову сейчас просто нет, и он останется «железным» игроком основы. Подменять его может полузащитник «Локомотива» Магомед Оздоев. Думаю, что останется в команде Роман Широков, которому уже в этом году исполнится 31 год.

Денис Глушаков и Алан Дзагоев несомненно пригодятся. Можно попробовать и Сергея Брызгалова, который минувший сезон завершал на позиции опорника. А вот кандидатуры динамовцев Александра Сапеты и Артура Юсупова отпадают. Это игроки первого дивизиона. Дмитрий Торбинскийсборной уже не нужен. Раньше он мог разве что по ногам кому-нибудь заехать, а теперь и на это не способен. Он себя исчерпал.

На кого следует рассчитывать к ЧМ-2014: Денисов, Оздоев, Глушаков, Дзагоев, Брызгалов

НАПАДАЮЩИЕ

Кто поехал на Евро: Кержаков, Павлюченко, Погребняк

Роман Павлюченконе нужен сборной ни в каком состоянии. Даже если бы ему было только 20 лет, я бы его предпочел не видеть в национальной команде. С его отношением к делу в сборной делать нечего. В перерыве матча с Грецией я видел, как он перед выходом на замену хохотал. Чему там смеется, когда сборная проигрывает матч и проваливает турнир? А дальше он выходит на поле, стоит столбом и ждет, когда мяч сам прилетит к нему. Не думаю, что Павел Погребняк чем-то сильнее своего визави.

А вот Александр Кержаков еще может пригодиться, парень он работоспособный. Этим Александр выгодно отличается от остальных. У меня к нему нет претензий по игре на Евро. Единственный, кто способен подменить Кержакова – это Артем Дзюба. К сожалению, пока что других игроков данного амплуа в России не видно. Нужно искать футболистов.

На кого следует рассчитывать к ЧМ-2014: Кержаков, Дзюба

http://sport.mail.ru/football2012/news/ ... frommail=1

_________________
Я вас всех люблю, но порядок должен быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB