cardiodreamteam.com

Портал профессионалов кардиологии
Текущее время: 27 апр 2024, 21:47

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 07:53 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:44
Сообщений: 26546
Вот радостная новость - Капелло не вызвал Аршавина в сборную


Главный тренер сборной России Фабио Капелло не вызвал полузащитника «Арсенала» Андрея Аршавина на матчи квалификации ЧМ-2014 против Северной Ирландии (7 сентября) и Израиля (11 сентября).
На эти встречи итальянский специалист пригласил 24 футболистов.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Владимир Габулов («Анжи» Махачкала), Антон Шунин («Динамо» Москва).

Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все — ЦСКА), Тарас Бурлак, Андрей Ещенко (оба — «Локомотив» Москва).

Полузащитники: Динияр Билялетдинов, Дмитрий Комбаров (оба — «Спартак» Москва), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Виктор Файзулин, Роман Широков (все — «Зенит»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Денис Глушаков, Магомед Оздоев, Александр Самедов (все — «Локомотив»).

Нападающие: Артем Дзюба, («Спартак» М), Александр Кержаков («Зенит»), Александр Кокорин («Динамо» М).

http://sport.mail.ru/news/football-rus- ... frommail=1

_________________
Я вас всех люблю, но порядок должен быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 11:01 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:44
Сообщений: 26546
Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков в беседе с корреспондентом «Чемпионат.com» Галиной Козловой прокомментировал тот факт, что футболист лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин не вызван в сборную России на предстоящие в сентябре матчи против Северной Ирландии и Израиля в рамках отборочного турнира к чемпионату мира — 2014.
«Революционным такое решение не назовёшь, но неожиданным — это факт. Потому что всё-таки Капелло на него рассчитывал, сделал капитаном команды. В сущности же Капелло прав — играть Аршавин не играет, предсезонная подготовка у него, по сути, была сорвана. Наверное, и какие-то человеческие качества не устроили.

Не думаю, что такое решение окончательно обрезало возможность Аршавина играть в сборной, всё от него зависит. Футболист он талантливый и мог бы ещё, конечно, принести пользу команде. Но при том условии, что он будет регулярно играть в стартовом составе своего клуба и показывать там стабильную игру», — сказал Колосков.
http://sport.mail.ru/news/football-rus- ... /10088749/

_________________
Я вас всех люблю, но порядок должен быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 11:03 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:44
Сообщений: 26546
Известный футбольный специалист Александр Тарханов поделился мнением о составе сборной России, вызванной на матчи квалификации ЧМ с Северной Ирландией и Израилем.
— Аршавин не имеет места в составе «Арсенала», а соответственно и игровой практики. Видимо, поэтому Капелло его и не вызвал. Павлюченко неубедительно выглядит в «Локомотиве». Почему не попал в список Погребняк, непонятно. Он играет за «Рединг» и забивает голы. Сборной бы не помешал форвард таранного типа такой, как Погребняк. Дзюба, Оздоев, Бурлак, Щенников? Их вызвали, чтобы они адаптировались, и может быть, на следующий цикл стали игроками основного состава. Омоложение сборной – естественный процесс. Таких перспективных ребят всегда нужно держать около себя и постепенно готовить, — сказал Тарханов.

http://sport.mail.ru/news/football-rus- ... /10089047/

_________________
Я вас всех люблю, но порядок должен быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 11:06 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:44
Сообщений: 26546
Известный в прошлом футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился мнением о составе сборной России, вызванной на матчи квалификации ЧМ с Северной Ирландией и Израилем.
— Если говорить об отсутствии в сборной Аршавина и Павлюченко, то здесь все по делу. Я за то, чтобы этих людей не было в сборной. Чтобы играть за национальную команду, нужно пахать на поле, понимать, что ты защищаешь честь страны. А когда люди высказываются в адрес болельщиков, как сделал Аршавин, такое неприемлемо. Надо было извиниться за провал на Евро. Понимаю Капелло, что не вызвал Андрея. Пусть он сначала заиграет за клуб. Посмотрите на его физическую форму! За былые заслуги его никто в сборную брать не будет. Я думаю, что у Капелло с Аршавиным была договоренность. Итальянец, наверное, сказал, что Андрей должен устроиться в клуб и доказывать свою состоятельность, что от него пока не отказываются. Без игровой практики Аршавину нечего делать в сборной.

Что касается Павлюченко, то он выходит на поле и стоит. За него бегать никто не собирается. Роману необходимо показывать хорошую игру в клубе.

— Дзюба, Оздоев, Бурлак, Щенников – игроки на перспективу?

— Это хорошее поколение футболистов, но оно еще не доросло до уровня сборной. В национальной команде нужно иметь определенный уровень мастерства. Сейчас молодым нужно «вгрызаться» в сборную, показать Капелло, что они способны на многое, что будут полностью отдаваться игре. Тогда итальянец в них поверит. По-моему, Капелло не терпит игроков, которые валяют дурака на поле. На первом плане у этого тренера – самоотдача и желание.

http://sport.mail.ru/news/football-rus- ... /10088854/

_________________
Я вас всех люблю, но порядок должен быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB