cardiodreamteam.com

Портал профессионалов кардиологии
Текущее время: 27 апр 2024, 14:54

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 20:41 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:44
Сообщений: 26546
Сборная России начнет отборочный матч ЧМ-2014 с Северной Ирландией на стадионе «Локомотив» в Москве следующим составом:
1. Игорь Акинфеев. 2. Александр Анюков. 4. Сергей Игнашевич. 14. Василий Березуцкий. 23. Дмитрий Комбаров. 18. Владимир Быстров. 7. Игорь Денисов (к). 15. Роман Широков. 20. Виктор Файзулин. 17. Дзагоев. 11. Кержаков.

В число запасных нашей команды вошли: 12. Владимир Габулов. 13. Антон Шунин. 9. Александр Кокорин. 19. Александр Самедов. 21. Магомед Оздоев. 8. Денис Глушаков. 5. Тарас Бурлак. 22. Андрей Ещенко. 10. Константин Зырянов. 3. Георгий Щенников. 6. Алексей Березуцкий. 16. Динияр Билялетдинов.

Все на стадион! В смысле, к телевизору.

_________________
Я вас всех люблю, но порядок должен быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 21:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 00:01
Сообщений: 4456
Откуда: Сургут
Жолтый Ангел писал(а):
Все на стадион!


"Ура, все на стадион!" Это будет для ЧМ 2018г.
И ни а-д-н-о-г-о подходящего стадиона в Сибири не оказалось!!!!! :evil: Блин!

В Е-бург поедем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 21:25 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:44
Сообщений: 26546
Вряд ли

_________________
Я вас всех люблю, но порядок должен быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 21:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 00:01
Сообщений: 4456
Откуда: Сургут
а чего так? КилОметры смусчают?
У нас там други живут. Но опять же таких друзей столько понабирается :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 22:03 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:44
Сообщений: 26546
Дак вдруг там будут играть поляки с чехами. Зачем они мне?

_________________
Я вас всех люблю, но порядок должен быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 22:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 00:01
Сообщений: 4456
Откуда: Сургут
:lol:
Мне сын точно также говорит.

А я не люблю толпень и тусовки. Значит к телевизору.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 19:18 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:44
Сообщений: 26546
Да, к телевизору, 12 октября.

Денисов, Григорьев и Гранат вошли в окончательный состав сборной России
Тренерский штаб сборной России во главе с Фабио Капелло определился с окончательным составом футболистов, которые будут готовиться к ближайшим отборочным матчам чемпионата мира — 2014. В список вошли 24 игрока, сообщает официальный сайт РФС.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Анжи"), Антон Шунин ("Динамо").

Защитники: Александр Анюков, Ренат Янбаев (оба — "Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все — ЦСКА), Андрей Ещенко ("Локомотив"), Владимир Гранат ("Динамо").

Полузащитники: Динияр Билялетдинов, Дмитрий Комбаров (оба — "Спартак"), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Виктор Файзулин, Роман Широков (все — "Зенит"), Денис Глушаков, Александр Самедов, Дмитрий Тарасов (все — "Локомотив"), Алан Дзагоев (ЦСКА).

Нападающие: Максим Григорьев ("Локомотив"), Артем Дзюба ("Спартак"), Александр Кержаков ("Зенит"), Александр Кокорин ("Динамо").

Напомним, 12 октября сборная России сыграет с Португалией, а через четыре дня — с Азербайджаном. Обе игры пройдут на "Лужниках".

http://www.championat.com/football/news ... ossii.html


Известный футбольный специалист, глава объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович заявил, что не считает мощным состав сборной России, который будет готовиться к отборочным матчам чемпионата мира-2014 с Португалией и Азербайджаном.

"Что касается молодых футболистов, вызванных в команду, то, на мой взгляд, Максим Григорьев ещё не готов играть в первой сборной. Думаю, ему лучше было бы сыграть за "молодёжку", чем сидеть на скамейке. Уверен, что на поле против Португалии он не выйдет. Другое дело — Дмитрий Тарасов. Это надёжный защитник, который уверенно действует в клубе и может пригодиться в национальной команде.

Игра с Португалией очень важна. Мало у кого возникают сомнения, что именно эти две команды разыграют первое и второе места в группе. Дай бог, чтобы нам удалось обыграть португальцев дома. Честно говоря, состав "жидковатый".

Если говорить в целом о нападении, то кроме молодого Григорьева выбор Капелло предельно ясен. Он рассчитывает на тех футболистов, кто находится в форме. Дзюба, к примеру, неплохо провёл последний матч — забил гол. Кержаков — опытный и стабильный. Кокорин — без вопросов. Парень на подъёме, такой ход набрал.

В защите у нас, как обычно, собраны игроки по принципу "кто живой, тот и играет". Единственное, немного смущает отсутствие Зырянова. Хотя итальянскому специалисту виднее. Это его решение, а результат мы увидим по окончании матчей", — приводит слова Гершковича "Спорт-экспресс".

http://www.championat.com/football/news ... vatyj.html

_________________
Я вас всех люблю, но порядок должен быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 19:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 00:01
Сообщений: 4456
Откуда: Сургут
Жолтый Ангел писал(а):
Дай бог, чтобы нам удалось обыграть португальцев дома.

Прикольный оптимист, автор цитаты 8-)

Совершенно разные весовые категории, просто слон и моська :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 20:19 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:44
Сообщений: 26546
Не факт. Мы ведь на первом месте в группе за счет разницы забитых и пропущенных. А Вы смотрели как Тюмень (второй дивизион) победила Аланию (высшая лига)?

_________________
Я вас всех люблю, но порядок должен быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 22:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 00:01
Сообщений: 4456
Откуда: Сургут
Жолтый Ангел писал(а):
Не факт.
Будет Вам факт, когда Рональдо треху закатает. Я совсем не пессима, а реалист. и прогноз на этот матч предсказуем на 99.9%. Можно и поспорить :lol:

Жолтый Ангел писал(а):
А Вы смотрели как Тюмень (второй дивизион) победила Аланию (высшая лига)?
Про земляков не слышала. Рада, если так. Пусть пробиваются до высшей лиги. лишь бы это было не случайностью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 22:53 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:44
Сообщений: 26546
Сборная России настроена на победу 12 октября в матче против сборной Португалии. Обе команды уже провели по две победные игры и вырвались в лидеры группы на европейском этапе отборочного цикла чемпионата мира. Встреча в Москве обещает стать исторической: россиянам еще не удавалось обойти португальцев.
Игры с Северной Ирландией и Израилем россиянам удалось завершить с сухим счетом. Ни один мяч не попал в ворота. Теперь же предстоит встреча с фаворитом группы. Главная опасность для национальной сборной – это капитан португальцев Криштиану Роналду. Защитить ворота от легендарного бомбардира задача непростая, но нет ничего невозможного. Главный тренер Фабио Капелло уверен, что у России есть шанс на победу:

«Некоторые тактические детали мы уже обсудили с командой. Что касается Роналду, то все команды стараются остановить его на пути к воротам. Мы будем использовать в игре все свои силы, чтобы нейтрализовать его на пути к нашим воротам».

Матч пройдет в «Лужниках» на искусственном газоне. Это сложное покрытие для обеих команд. Однако для профессионалов такие мелочи не имеют значения. Хороший футболист сумеет забить гол даже на асфальте.

Новый капитан сборной Игорь Денисов, полузащитник «Зенита» — одного из сильнейших российских клубов — напомнил, что команда уже провела две победные игры, одну из них на искусственной траве:

«Проблемы могут возникнуть в любой ситуации, но нашей команде без разницы, где играть. Наша цель — победить португальцев, а на каком поле — все равно и мне, и всей команде в целом».

Стартовый состав российской команды пока держится в секрете. К турниру готовится вся сборная, все 24 игрока. Предсказать, кто же выйдет на поле, трудно. Фабио Капелло продолжает пробовать все новых игроков, таких как Владимир Гранат из «Динамо» или Андрей Ещенко из «Локомотива».

Возможно, на поле выйдет и Роман Широков, который недавно получил травму. У наставника россиян есть свои преимущества. Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин отметил, что португальцам придется нелегко:

«Сборная Португалии, как, кстати, и российская команда, в первую очередь сильна своей средней линией. Все самые ценные игроки у них собраны в середине поля, включая и Криштиану Роналду. Португальцы чаще занимают второе место в группах. И потом уже при помощи стыковых матчей добираются до главных турниров. Португальская команда не так сильна в сериях. Она может здорово сыграть в конкретном турнире. Как это было на чемпионате Европы, где ей совсем немножко не хватило до победы. В отборочном турнире палки в колеса им вставляли датчане. Теперь же такой преградой для них может стать российская команда».

Обеим командам сейчас нужна победа. Впереди еще много матчей, но, чтобы выступить в Бразилии в финальной серии игр мирового первенства, нужно попасть на первое место в группе. И каждая победа здесь имеет значение. После встречи с Португалией 16 октября россиянам предстоит сыграть со сборной Азербайджана. Ответные матчи для нашей национальной команды начнутся лишь в следующем году. С португальцами подопечные Фабио Капелло вновь встретятся лишь в июне 2013 года.

http://sport.mail.ru/news/football-worl ... frommail=1

_________________
Я вас всех люблю, но порядок должен быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 17:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 00:01
Сообщений: 4456
Откуда: Сургут
:lol: 1:3

(с надеждочкой на ошибку).

Серьезненький тест-драйв получится :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 19:34 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:44
Сообщений: 26546
Мери Поппинс писал(а):
Серьезненький тест-драйв получится :D

+1

_________________
Я вас всех люблю, но порядок должен быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 22:59 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:44
Сообщений: 26546
Zero Ваш Рональдо. Вот так. Теперь точно первые в группе!

_________________
Я вас всех люблю, но порядок должен быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 23:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 00:01
Сообщений: 4456
Откуда: Сургут
:lol:
НЕее не зеро, хуже, всю игру провалялся

Ну что поздравляю! Все позитивно. Есть футбол! Настроение хорошее, рот до ушей.
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Русс-ки-Е впе-рёД (классно ревели на трибунах).


Последний раз редактировалось Мери Поппинс 13 окт 2012, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB