cardiodreamteam.com

Портал профессионалов кардиологии
Текущее время: 29 мар 2024, 01:45

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 21:49 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 22:44
Сообщений: 26546
Минздрав запустил портал непрерывного медицинского образования
На данный момент на сайте работает форум, где потенциальные участники проекта могут размещать свои предложения по его улучшению.
Координационный Совет по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования запустил портал непрерывного медицинского образования (НМО), сообщается на сайте нового ресурса Министерства здравоохранения РФ. Об открытии всероссийского образовательного проекта было объявлено на IV международной конференции «Инновационные обучающие технологии в медицине – 2013».
Как указано на главной странице нового ресурса, «непрерывное медицинское образование - это обязательное для медицинских и фармацевтических работников постоянное обучение по программам повышения квалификации, которое начинается после получения специальности и длится в течение всей жизни».
Предполагается, что российские врачи будут регистрироваться и получать открытый и закрытый доступ к информации. В открытом виде будут размещаться новости, пресс-релизы, нормативные документы, календарь мероприятий, учебные программы, а также будут проходить обсуждения системы НМО. Кроме того, в открытом доступе будет реализована возможность обратной связи с врачами.
В закрытом доступе, по паролю члены Координационного Совета будут информи­роваться о рабочих мероприятиях и получать документы Совета. Врачи смогут работать с электронными модулями и ресурсами для дистанционного образования, а также вести индивидуальный план развития (ИПР). Руководители медучреждений получат возможность собирать статистику по обучающимся врачам и другую необходимую информацию.
Разработчики надеются, что в проекте на добровольной основе первыми примут участие врачи, заинтересованные в получении сертификата специалиста в 2014-2015 годах.
http://www.univadis.ru/medical_and_more ... /(language)/rus-RU&id=1181802

_________________
Я вас всех люблю, но порядок должен быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB