cardiodreamteam.com

Портал профессионалов кардиологии
Текущее время: 29 мар 2024, 21:47

Часовой пояс: UTC + 6 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2009, 14:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 00:01
Сообщений: 4456
Откуда: Сургут
Возвращайтесь быстрей. Командировка - это здорово! Классно развлечься и отвлечься. За Вас и с Вами. НО! Хозяин-барин :evil: :D

Рs. чистой воды из крана и хорошей погоды :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 11:22 
Не в сети
старшОй лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2007, 17:53
Сообщений: 8262
Откуда: Новосибирск
Уважаемая irene,вам рады.Меня тоже сильно пугали по первости,вплоть до того,что чуть не ушла.Соотношение полтора года назад было -один суровый,другой -галантно разбавляет суровость (это ЧумНик,конечно).Сейчас соотношение изменилось.
Тем не менее,как учебная и теоретическая база форум для меня удобен.Поскольку подкидываю и те ЭКГ,в которых сомневаюсь,для собственной проверки.Плюс подготовка по кардиологии.Последнее время профиль больных изменился -4-5 группы курации,но некардиологические.Аритмология практически вся идет уже почирканная НИИПК,леченые.Поэтому супер-пупер бывает реже.
*Грустно -хотела написать статью по нагрузочным пробам для форума,а занимаюсь ремонтом и разбором книжных архивов.*

_________________
Старый пруд.
Прыгнула в воду лягушка.
Всплеск в тишине.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 23:21 
Спасибо,Ludmila.Отношения у старожилов давние.Новичкам надо быть поскромнее.Разрешится,конечно,как-то.Всё проходит.И это пройдёт.Неповзрослевшие дети,это точно.Пришла сюда в грустный период спутанности,с нарушенной самоидентификацией:кто я и с кем?Надо сказать,разрешилось:кошка,которая гуляет сама по себе :D Жаль,что Вы не читали мою книгу:там классное предисловие.Поживём-увидим,как дальше быть...
Цитата:
Не на нашем сайте.

Вы абсолютно правы,ЖА,мало ли кому из гостей какие занавесочки захочется повесить в приглянувшемся домике.Только если не на нашем сайте, значит, нигде.И я так и не узнаю,почему в атласе ... АВ-блокада 1 ст. с PQ=0,16,а в книге ... пируэт как наше мерцание желудочков и т.д.Может,какой-нибудь чуланчик-чердачок,а?Ну нет так нет.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 13:18 
Не в сети
старшОй лейтенант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2007, 17:53
Сообщений: 8262
Откуда: Новосибирск
У Циммермана объяснения есть.Но ,если по Кушаковскому я ищу идентичную картинку и описываю ЭТО именно этим,то по Циммерману номер может не пройти.

_________________
Старый пруд.
Прыгнула в воду лягушка.
Всплеск в тишине.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 6 часов


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB